Звоните и записывайтесь!

(029) 303–18–09 / (029) 772–27–12  

Техника испанского массажа

Одинаковые приёмы массажа редко повторяются в течение сеанса, что не даёт адаптироваться нервной системе человека, которому делают массаж, так как его ощущения постоянно меняются.

Высокий оздоровительный эффект достигается за счёт тонкого энергетического воздействия массажиста, глубокой релаксации, мягкого дренажа лимфатических сосудов, тонизирования периферического кровообращения, увеличения жизненных сил. Испанский массаж включает приёмы мягких покачиваний для открытия суставов, ритмическую акупрессуру, растяжки, рефлексологию и формы пассивной йоги. Массаж чувствуется так же приятно, как выглядит при выполнении: терапевтически, гармонично, в виде медитации, освежая и заряжая энергией обоих – мастера и клиента.

Доминанта этого массажа заключена в сотне приёмов глубокой тонкой проработки, приёмов, которые превращают массажиста в скульптора, позволяют «лепить» тело, полноценно влияя на мышечную, суставную, сосудистую и нервную систему. Результаты массажа проявляются очень быстро: уходит боль в спине, повышается эластичность тканей, их сократительная функция, замедляется атрофия, увеличивается приток кислорода, улучшается ассимиляторная функция клеток, повышается КПД работы мышц, ускоряются процессы регенерации и восстановления.

Хиромассаж – одна из техник испанского массажа.

Хиромассаж школы INMASTER отличает большое разнообразие приёмов, оригинальные связующие элементы. В этом методе преобладают приёмы разминания (более 100), что даёт возможность более полноценно влиять на мышечную, суставную, сосудистую и нервную системы. Очень тонко воздействуя на ткани, составляя строго индивидуальные схемы массажа, грамотно используя основной инструмент мастера – руку (работа подушечками пальцев, пальцами, ладонью, основанием ладони, предплечьем, локтем), технично выполняя приёмы, изменяя от сеанса к сеансу рисунок массажа, специалист рационально использует физическую и психическую энергию, не «выгорает» на работе, а получает импульс для профессионального и творческого роста.

Огромное количество приёмов, их комбинаций делает неповторимой каждую процедуру, максимально рефлекторно воздействует на нервную систему и все функции организма. Массаж помогает снять боль в спине, мускульную усталость, вывести токсины. Ригидность или атония мышц, фиброзы, контрактуры, остеохондроз, артрит, артроз, отечность, целлюлит, избыточный вес – эффективно решаются за счёт уникальных методических разработок.

Нейроседативный массаж – уникальный вид испанского массажа.

Он предназначен для работы со стрессом эмоционально-психического плана, его последствиями: хронической усталостью, апатией, нарушением сна, раздражительностью, является неотъемлемой и очень значительной частью SPA-программ.

Нейроседативный массаж повышает адаптивные возможности организма, придаёт устойчивость к стрессу, т.н. «антистрессовый иммунитет», снижает активность доминантного полушария, синхронизирует электрическую активность полушарий, стимулирует центры удовольствия мозга, высвобождая эндорфины, обладающие антистрессовым действием.

В отличие от других методик, расслабляющий нервы массаж имеет в своей основе структуру непрерывных линий, движения однородны, выдерживается один ритм движения.

Пассы, альтернативные поглаживания, одновременная работа на противоположных конечностях подсознательно ассоциируются с «ранней тактильной стимуляцией» или материнскими прикосновениями к ребёнку. Именно слабые, монотонные, медленно меняющиеся ощущения, максимально расслабляют, улучшают функциональное состояние человека, вызывая целительные эмоциональные переживания.

Приходите на массаж, чтобы ощутить магнетизм испанского хиромассажа уже сегодня! Достаточно связаться с администратором массажной студии «Аллора». Вы прочувствуете неповторимую технику массажа, спокойствие и гармонию после процедуры. Специалисты с большим стажем и опытом работы смогут подобрать для вас индивидуальный комплекс услуг для достижения ваших пожеланий, коррекции здоровья и вашей фигуры.

Хиромассаж в Минске
Испанский массаж Минск
Хиромассаж Минск
Испанский массаж
Приемы Хиромассажа
Приемы Испанского массажа
Хиромассаж тела
Испанский массаж тела
Хиромассаж
Кнопка Поделиться в Facebook  Кнопка Поделиться в Twitter  Кнопка Поделиться в ВКонтакте  Кнопка Поделиться в Viber
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ